14 февраля на сцене ДК «Октябрь» состоялся долгожданный концерт классического танца, ставший настоящим праздником грации, пластики и вдохновения.
В программе были представлены как фрагменты из классических балетов, так и оригинальные постановки педагогов. Зрители тепло встречали выступления, отметив чистоту исполнения и красоту костюмов.
Со сцены звучала великая музыка Чайковского, Адана, Минкуса, Пуни и других композиторов.
Концерт прошел на одном дыхании.
Благодарим всех, кто разделил с нами этот праздник!
Фото: Андрей Сигида.
Посмотреть и скачать фото можно по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/zfTt25ktp5DZZw

